Эль-Монте
Избранное
10
Соединитель угловой L-образный для треков накладных Arte Lamp A622406L Presto
?
30x15.4x30
Материал арматуры
полимер
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Размеры, мм
30x15.4x30
Материал арматуры
полимер
Код товара
Бренд
Arte Lamp (Италия)
Диаметр, мм
44
Высота, мм
21.2
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
24 В; 2 Вт
Диаметр, мм
44
Высота, мм
21.2
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
24 В; 2 Вт
Спот Presto A6186PL-1BK
Подробнее
Длина, мм
Ширина, мм
25
Выступ, мм
24 В; 2 Вт
Спот Presto A6187PL-1BK
Подробнее
Длина, мм
Ширина, мм
35
Выступ, мм
24 В; 5 Вт
35
24 В; 5 Вт