Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL066-12W3-6K-TRS-W Basis
?
182x29.5x60
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
под шпаклевку
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
182
Ширина, мм
29.5
Выступ, мм
60
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
251
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт