Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL066-12W3-6K-W Basis
?
131,5x31x39,5
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
31
Выступ, мм
39,5
светодиодная [LED]
240 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт