Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL105-12W3K-B Lens
?
120x45
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
45-NONE
светодиодная [LED]
240 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
75
220 В; 15 Вт
90
75
220 В; 15 Вт
240 В; 15 Вт
120
45
220 В; 12 Вт
45
220 В; 12 Вт