10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL122-15W-4K-TRS-B Dip
?
103x113
Способ крепления к поверхности
под шпаклевку
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Диаметр, мм
103
Высота, мм
113
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
220 В; 10 Вт
66
82
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт