Эль-Монте
Избранное
10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L100B4K Flood
?
270x210x30
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
100
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
270
Ширина, мм
210
Выступ, мм
30
светодиодная [LED]
230 В; 100 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
137
Ширина, мм
105
Выступ, мм
29
230 В; 10 Вт
160
120
29
230 В; 30 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
335
230
30
230 В; 150 Вт
137
105
230 В; 10 Вт