Эль-Монте
Избранное
10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O467FL-L70B3K Ster
?
155x1530
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
70
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
155
светодиодная [LED]
265 В; 70 Вт
Фонарный столб Ster O467FL-L100B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
155
265 В; 100 Вт