Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P076PL-L12W3K-BS Plato
?
185x1950
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
полимер
220 В; 12 Вт
Длина, мм
193
Ширина, мм
167
полимер
48 В; 15 Вт