Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR000-1-12W3K-W Basis
?
400x34x33
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
400
Ширина, мм
34
Высота, мм
33
светодиодная [LED]
170-265 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт