10
Накладной светильник Maytoni Technical TR000-1-12W4K-B Basis
?
400x34x33
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Длина, мм
400
Ширина, мм
34
Высота, мм
33
светодиодная [LED]
170-265 В; 12 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт