10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR005-4-2X12W-DS-BBS Elti Duo
Вся коллекция
4
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
цвет: белый теплый - белый дневной, 2700-6000 K
2
-50%
362
48 В; 24 Вт
Количество плафонов
48 В; 24 Вт
48
48 В; 24 Вт