10
Накладной светильник Maytoni Technical TR006-1-12W3K-W4K Magic
?
100x89
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
6
Рекомендуем
5
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Magic C022CL-L7W
Подробнее
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
50
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 7 Вт
85
220 В; 7 Вт
100
55
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт