Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Накладной светильник Maytoni Technical TR007-1-12W3K-W-1 ONDA
Купить в 1 клик
Диаметр, мм
85
Высота, мм
?
110
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
110
светодиодная [LED]
240 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
80
220 В; 12 Вт
80
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
2240 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт