Светильник Maytoni Technical Onda MY_TR007-1-18W3K-B-1 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR007-1-18W3K-B-1 Onda
?
120x110
Вся коллекция
7
Рекомендуем
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
110
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
80
220 В; 12 Вт
85
80
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
2240 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт