Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR030-2-24W4K-W — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-24W4K-W Basis
?
604x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
9
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
604
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт