10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-24WTW-DSZ-W Basis
?
604
Ширина, мм
?
22
Высота, мм
44
Вся коллекция
9
Длина, мм
604
Ширина, мм
22
Высота, мм
44
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
129
25
50
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Артикул
MY_TR030-4-24WTW-DSZ-W
Артикул поставщика
TR030-4-24WTW-DSZ-W
Серия
Basis
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Цвет лампы
белый теплый-белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
120
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
24
Комплектация
Необходимые компоненты