10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-4-12WTW-DD-B Points
(Код товара 3851044:1-321-035-297)
0 отзывов
-75 %
?
219x23x44
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
10
-75%
Встраиваемый светильник Points TR031-4-12WTW-DD-B
Подробнее
Код товара
Длина, мм
219
Ширина, мм
23
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
50
220 В; 20 Вт
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт