Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-12W3K-M-BBS Focus LED
?
193x125x194
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
125
Высота, мм
194
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт