10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-12W4K-M-BBS Focus LED
?
193x125x194
5
Рекомендуем
9
Длина, мм
193
Ширина, мм
125
Высота, мм
194
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт