10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-4-12WTW-S-DD-B Focus LED
?
192x52x195
Длина, мм
192
Высота, мм
195
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт