10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-4-20W3K-S-DS-W Focus LED
?
212x65x150
Длина, мм
212
Ширина, мм
65
Высота, мм
150
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цвет: , K
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт