10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-4-20WTW-S-DD-B Focus LED
?
192x62x220
Длина, мм
192
Ширина, мм
62
Высота, мм
220
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
цвет: , K
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт