Светильник Maytoni Technical Points MY_TR033-2-12W3K-W — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR033-2-12W3K-W Points
?
220x22x110
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
Высота, мм
110
Материал плафонов и подвесок
металл
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт