10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR033-4-12WTW-DD-W Points rot
(Код товара 3851057:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
220x23x108
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
-50%
Светильник на штанге Points rot TR033-4-12WTW-DD-W
Подробнее
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
108
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт