10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR036-4-12WTW-DD-B Basis Rot
(Код товара 3851058:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
221x23x108
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
7
-50%
Светильник на штанге Basis Rot TR036-4-12WTW-DD-B
Подробнее
Длина, мм
221
Ширина, мм
23
Высота, мм
108
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
220 В; 12 Вт
220
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
105
34
160
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
221
22
106
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт