10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-4-12W3K-M-DS-BBS Focus LED
?
200x193x1219
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
9
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
200
Ширина, мм
193
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт