Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR080-1-12W4K-B — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR080-1-12W4K-B Basis
?
222x26x29
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
222
Ширина, мм
26
Высота, мм
29
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт