10
Накладной светильник Maytoni Technical TR082-1-12W4K-M-B Points
(Код товара 3821693:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
?
222x26x29
Способ крепления к поверхности
на треке
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
222
Ширина, мм
26
Высота, мм
29
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт