10
Накладной светильник Maytoni Technical TR084-1-12W4K-B Basis Grid
?
222x26x29
Вся коллекция
4
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
222
Ширина, мм
26
Высота, мм
29
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
222
Ширина, мм
26
Высота, мм
29
алюминий, полимер
цоколь ; 48 В; 12 Вт
алюминий, полимер
цоколь ; 48 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Basis Grid TR084-1-6W4K-B
Подробнее
116
28
цоколь ; 48 В; 6 Вт