10
Накладной светильник Maytoni Technical TR104-1-20W4K-W Basis Rot
?
600x33x57
Длина, мм
600
светодиодная [LED]
20 Вт
88
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт