10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Подвесной светильник Maytoni Technical TR169-1-52W3K-M-B Points
(Код товара 3917393:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
27
Высота, мм
17
10
Рекомендуем
2
-50%
Подвесной светильник Points TR169-1-52W3K-M-B
Подробнее
Ширина, мм
27
Высота, мм
17
светодиодная [LED]
48 В; 52 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
255
25
220 В; 20 Вт
255
25
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Трек гибкий Elasity TRX160-1110B
Подробнее
Размеры, мм
10000x21x13
силикон
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек гибкий Elasity TRX160-115B
5000x20x12
силикон
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Артикул
MY_TR169-1-52W3K-M-B
Артикул поставщика
TR169-1-52W3K-M-B
Серия
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
36
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
52
Сопоставление с лампой накаливания
Комплектация
Необходимые компоненты
гибкий трек ELASITY, блок питания 48 В