Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-20WCCT-M-B Focus Led
?
130x66x188
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
130
Ширина, мм
66
Высота, мм
188
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
24 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт