10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-30WCCT-M-B Focus Led
?
160x79x230
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
160
Ширина, мм
79
Высота, мм
230
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
24 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
52
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт