Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR203-1-10W3K-S-B Points Rot
?
275
Ширина, мм
?
35
Высота, мм
117
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
275
Ширина, мм
35
Высота, мм
117
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
220
23
88
220 В; 12 Вт
220
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт
335
34
57
алюминий, полимер
10 Вт
Артикул
MY_TR203-1-10W3K-S-B
Артикул поставщика
TR203-1-10W3K-S-B
Серия
Points Rot
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
800
Светоотдача, лм/Вт
40
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
24
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Сопоставление с лампой накаливания
в 3.6 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты