Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR232-2-10W4K-B Points
?
345x16x18
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
345
Ширина, мм
16
Высота, мм
18
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Артикул
MY_TR232-2-10W4K-B
Артикул поставщика
TR232-2-10W4K-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
920
Светоотдача, лм/Вт
92
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Сопоставление с лампой накаливания
в 8 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты