Светодиодный светильник Reluce RLC_06650-9.3-LED10_20_30W_CCT_WT — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Reluce 06650-9.3-LED10/20/30W CCT WT
?
80x75x240
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Reluce (Италия)
Длина, мм
80
Ширина, мм
75
Высота, мм
240
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
полимер
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10, 20, 30 Вт
светодиодная [LED]
Общая мощность, Вт
Бренд
Reluce (Италия)
Размеры, мм
210x310
Тип цоколя лампы
E14
текстиль
керамика
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
40
Размеры, см
45x45x160
Компоненты, входящие в комплект
  • провод электропитания с вилкой без заземления,
  • стол
    Артикул
    RLC_06650-9.3-LED10_20_30W_CCT_WT