Эль-Монте
Избранное
10
Соединитель X-образный для встраиваемых треков ST-Luce ST007.400.12 SKYLINE 48
?
200x200x47
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
200x200x47
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
1000x63x47
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Подробнее
2000x63x47
на т-образных направляющих
Артикул
ST007.400.12
Артикул поставщика
ST007.400.12
Серия
?
SKYLINE 48
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
48
Цвет и материал
Цвет арматуры
черный
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
200
200
Высота, мм
47
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
0.37
Размер упаковки, мм
195x190x195
Объем упаковки, куб. м
Дополнительные параметры
Коннектор X-образный для встраиваемого магнитного шинопровода под ГКЛ 12мм