10
Соединитель угловой внутренний для треков встраиваемых ST-Luce ST007.449.12 SKYLINE 48
?
100x100x63
Материал арматуры
металл
Размеры, мм
100x100x63
Материал арматуры
металл
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
полимер
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт
Артикул
ST007.449.12
Артикул поставщика
ST007.449.12
Размеры
100
100
Высота, мм
63
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
0.1
Размер упаковки, мм
80x120x80
Объем упаковки, куб. м
Дополнительные параметры: