10
Соединитель T-образный для встраиваемых треков ST-Luce ST007.499.12 SKYLINE 48
?
200x132x47
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Размеры, мм
200x132x47
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
полимер
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт
на т-образных направляющих
Артикул
ST007.499.12
Артикул поставщика
ST007.499.12
Размеры
200
132
Высота, мм
47
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
0.2
Размер упаковки, мм
205x140x205
Объем упаковки, куб. м
Дополнительные параметры
Коннектор T-образный для встраиваемого магнитного шинопровода под ГКЛ 12мм