Эль-Монте
Избранное
10
Соединитель угловой внутренний для треков встраиваемых ST-Luce ST1007.429.12 SKYLINE 48
?
100x100x47
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
100x100x47
Материал арматуры
металл
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт