10
Соединитель угловой L-образный для треков встраиваемых ST-Luce ST1007.449.12 SKYLINE 48
?
100x100x63
Размеры, мм
100x100x63
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
полимер
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт