Светодиодный светильник ST-Luce Mono ST350.436.15.36 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST350.436.15.36 Mono
?
158x65x193
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
158
Ширина, мм
65
Высота, мм
193
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
177
Ширина, мм
77
Выступ, мм
204
Лампы
220 В; 30 Вт
177
77
Выступ, мм
204
220 В; 30 Вт
158
65
Высота, мм
193
цоколь ; 220 В; 20 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
137
49
171
цоколь ; 220 В; 10 Вт