Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST357.446.20 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST357.446.20 SKYLINE 48
?
60x170
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
7
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
60
Высота, мм
170
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
полимер
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
полимер
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт