Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST357.546.20 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST357.546.20 SKYLINE 48
?
60x170
Диаметр, мм
60
Высота, мм
170
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
полимер
48 В; 20 Вт
полимер
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт