Светильник ST-Luce ST360 ST360.536.40 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.536.40 ST360
?
1206x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
светодиодная [LED]
220 В; 40 Вт
22
220 В; 20 Вт
220 В; 40 Вт