Светильник ST-Luce ST807 ST807.436.12 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST807.436.12 ST807
3
Светильник на штанге ST807.436.12
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Светильник на штанге ST807 ST807.446.12
173
220 В; 12 Вт
Светильник на штанге ST807.246.12
48 В; 12 Вт