Эль-Монте
Избранное
10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O467FL-L50B3K Ster
?
155x1030
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
50
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
155
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
светодиодная [LED]
85-265 В; 50 Вт
Фонарный столб Ster O467FL-L100B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
155
265 В; 100 Вт
Выступ, мм
265 В; 70 Вт