10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR005-2-2X12W4K-BBS Elti Duo
Вся коллекция
5
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
цвет: белый, 4000 K
2
-50%
362
48 В; 24 Вт
Количество плафонов
48 В; 24 Вт
48
48 В; 24 Вт
48 В; 12 Вт