Светодиодный светильник ST-Luce Mono ST350.536.10.36 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST350.536.10.36 Mono
?
137x49x171
Вся коллекция
7
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 30 Вт
204
220 В; 30 Вт
193
цоколь ; 220 В; 15 Вт
193
цоколь ; 220 В; 20 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт