Светильник ST-Luce Lemmi ST365.536.18 — купить в Омске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST365.536.18 Lemmi
?
60x148
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Светильник на штанге Lemmi ST365.536.18
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
60
Высота, мм
148
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.536.12
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
44
Высота, мм
130
Лампы
220 В; 12 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.546.07
44
90
220 В; 7 Вт
130
220 В; 12 Вт
60
148
220 В; 18 Вт